Chronik

Kein Eintrag vorhanden

Merkliste

Kein Eintrag vorhanden

Veranstaltungsmanagement

Tinja Rantala

(040) 53 00 850-21
tinja.rantala@ipb-weiterbildung.de

Veranstaltungsmanagement

Fabian Stölzel

(040) 53 00 850-13 

fabian.stoelzel@ipb-weiterbildung.de

 

Teamassistenz Veranstaltungsmanagement

Mariam Naziri

(040) 53 00 850-11
mariam.naziri@ipb-weiterbildung.de

Existenzgründungsberatung

Vincent Immer

(040) 53 00 850-22 

vincent.immer@ipb-weiterbildung.de

Kursmanagement Curator de Jure, Veranstaltungsmanagement

Uta Abels

(040) 53 00 850-10
uta.abels@ipb-weiterbildung.de

E-Learning / Öffentlichkeitsarbeit

Francisca García-Aval

(040) 53 00 850-09
francisca.garcia@ipb-weiterbildung.de

Teamassistenz Verwaltung

Maren Golob

(040) 53 00 850-17
maren.golob@ipb-weiterbildung.de

Geschäftsführung

Anja Pfeifer

(040) 53 00 850-18
anja.pfeifer@ipb-weiterbildung.de

Kontakt

Angaben zur Person




Ihre Anfrage

Bitte geben Sie den Sicherheitscode "pd30" in das folgende Feld ein

* Pflichtfeld


ipb gGmbH
Institut für Innovation und Praxistransfer in der Betreuung (ipb) gGmbH
Geschäftsführung: Anja Pfeifer
Postanschrift
Schmiedestr. 2
20095 Hamburg
Seminarstätte
Hoheluftchaussee 40 A
20253 Hamburg
Tel. (0 40) 53 00 850-00
Fax (0 40) 53 00 850-19

Eine Tochtergesellschaft des

BdB e.V.